Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Поклонская вдохновила ювелиров на создание патриотичного женского iPhone 7
Эксклюзив

Наталья Поклонская вдохновила ювелиров на создание патриотичного женского iPhone 7

236


Стиль уникальной модели, вдохновителем которой стала депутат Госдумы, а ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская, учитывает патриотическую символику, корпус iPhone выполнен из белой кожи анаконды в сочетании с жёлтым золотом 999-й пробы, нанесенным методом двойного покрытия. В нижней части располагается табличка с надписью: "Любовь начинается с России", передает Joinfo.ua со ссылкой на Мacdigger.


В Caviar рассказали, что задумали разработать дизайн для iPhone, который бы удовлетворял запросы представительниц женского пола. "Среди наших патриотичных дизайнов просто не было такого, который отвечал бы требованиям женщины, наконец-то мы создали его", – заявили в компании.




Дизайнеры отмечают, что в канун 8 марта на работу их вдохновила бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская.


Полное имя патриотической версии "яблочного" гаджета для женщин — iPhone 7 Atlante Russia Bianco. Стоимость аппарата начинается от $3 тыс. В этом случае объем памяти смартфона составит 32 ГБ. Версия на 256 ГБ обойдется в $3,6 тысячи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК