Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге 52-летний мужчина год устраивал в отеле свидания со школьницей‍
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге 52-летний мужчина год устраивал в отеле свидания со школьницей‍

237


В Санкт-Петербурге 52-летний мужчина год устраивал в отеле свидания со школьницей‍
В Санкт-Петербурге 52-летнего мужчину обвинили в педофилии. По информации полиции, житель Северной столицы на протяжении года приводил школьницу в отель, где совершал противоправные действия по отношению к ней.



По информации полиции Санкт-Петербурга, с ноября 2014 года по ноябрь 2015 подозреваемый неоднократно приводил школьницу в частный отель, где совершал противоправные действия. На тот момент ей было 16 лет. В полицию обратилась мать школьницы, которая также сообщила данные мужчины.




В ходе оперативного мероприятия удалось задержать злоумышленника. Им оказался мужчина из Санкт-Петербурга, который ранее не имел проблем с законом. В ходе допроса он частично признал свою вину, заявив, что девочка настаивала на том, что ей же исполнилось 18 лет. Сама пострадавшая опровергла данные сведения.

В настоящее время подозреваемых находится в камере предварительного заключения в одном из СИЗО Санкт-Петербурга. По факту происшествия начато уголовное делопроизводство. В случае подтверждения вины мужчины ему может грозить до 8 лет тюремного заключения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК