Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер Данила Козловский стал послом на ЧМ-2018 по футболу
Эксклюзив

Актер Данила Козловский стал послом на ЧМ-2018 по футболу

294


Актер Данила Козловский стал послом на ЧМ-2018 по футболу
Российский актер Данила Козловский, который исполнил роль главного персонажа в исторической драме “Викинг”, стал федеральным послом на ЧМ-2018 по футболу. Соответствующий сертификат ему вручил Виталий Мутко, президент футбольного союза России.



Документ, определяющий за Данилой Козловским роль посла на ЧМ-2018 в России, актеру вручили перед стартом товарищеского футбольного матча, в котором российская сборная встретилась со сборной Кот-д’Ивуара.




В мае Данила Козловский отметит свой 32-й день рождения, за годы актерской деятельности за ним числится звание лауреата кинематографический премий “Золотой орел” и “Ника”. Известность мужчина получил благодаря ролям в картинах “Духless”, “Викинг”, “Экипаж” и “Шпион”, также зритель увидел актера в роли хоккеиста Валерия Харламова в ленте «Легенда №17».

Напомним, ранее "Актуальные новости" писали о желании актера испытать себя в роли режиссера. Во время подбора исполнителей для своего дебютного фильма он посетил Краснодар, где 17 и 18 марта провел кастинг на основные роли в картине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК