Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Рыбинске пьяный дворник избил двух врачей «скорой» помощи
Эксклюзив

В Рыбинске пьяный дворник избил двух врачей «скорой» помощи

217


В Рыбинске пьяный дворник избил двух врачей «скорой» помощи
В Рыбинске 23 марта случился инцидент, в результате которого пострадали два врача службы «скорой» помощи после нападения пьяного дворника. Сотрудники полиции открыли против задержанного мужчины уголовное дело.



Представители следственного управления СК РФ по Ярославской области сообщили, что пьяный дворник напал на двух женщин-врачей «скорой» помощи 23 марта текущего года. По предварительной версии, медицинские работники приехали на вызов от местных жителей и стали оказывать помощь лежащему на асфальте мужчине. Когда специалисты стали отводить пациента к машине, тот стал нападать на работников с кулаками. По словам Кристины Гузовской, представителя регионального СУ СК, злоумышленник ударил каждую из женщин не менее пяти раз.
Сотрудники полиции задержали пьяного 51-летнего дворника, напавшего на врачей службы «скорой» помощи. Правоохранители завели на мужчину уголовное дело по факту нанесения побоев, причинившие физическую боль, совершенных на почве хулиганских побуждений. Сообщается, что задержанный во время допроса согласился с обвинениями и признал свою вину в случившемся инциденте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК