Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Мисс Харьков Интернешионал" - титул завоевала африканка
Эксклюзив

"Мисс Харьков Интернешионал" - титул завоевала африканка

340


Вчера, 28 марта в Харькове состоялся конкурс красоты "Мисс Харьков Интернешионал", в котором приняли участие 13 национально-культурных объединений города: Польши, Греции, Азербайджана, Афганистана, Грузии, Африки, Таджикистана, Армении, Пакистана, Узбекистана, Индии, Израиля и Казахстана. Напомним, организаторы конкурса "Мисс Россия 2017" сообщили, что облегчают требования для конкурсанток касательно фигуры, передает Joinfo.ua.


Девушки соревновались в таких конкурсах, как дефиле в национальном костюме, творческий номер и выход в вечернем платье. По итогу этих этапов "Мисс Харьков Интернешионал" стала представительница Нигерии, первой вице-мисс стала представительница Грузии, а второй вице-мисс представительница ромов.


При поддержке Харьковского городского совета организаторами конкурса стала гражданская организация "MultiKultiUA".




Конкурс проводится с целью продемонстрировать культуру разных народов и акцентировать внимание на толерантном отношении к людям разных национальностей, которые живут в Харькове. Данный конкурс проводится тут же шестой год подряд, победительницами которого становились девушки из Индии – Дисми Дишу, Афганистана – Эмилия Шах, Грузии – Мальвина Турадзе и Кристина Данемиа, Кореи – Александра Пак.


Однако существует и другая сторона конкурсов красоты. "Мисс мускул" шокирует общественность своими мышцами и ставит в тупик всех мужчин. Микаэла Висцидо ежедневно удивляет своих подписчиков необъятными ногами и мужскими плечами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК