Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Ляшко сделал заявку в кандидаты на «Евровидение»
Эксклюзив

Олег Ляшко сделал заявку в кандидаты на «Евровидение»

271


Олег Ляшко сделал заявку в кандидаты на «Евровидение»

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко отметился очередным ярким выступлением в эфире украинского телеканала и предположил, что мог бы заменить участника от страны на конкурсе «Евровидение», передает JoInfo.ua.


В завершении общения в студии телеканала «112 Украина» ведущая программы предположила, что с учетом хорошего голоса политик Олег Ляшко может неплохо петь. В ответ на эту фразу ведущей сам политик заявил, что если он запоет прямо сейчас, то Украине придется сменить своего представителя на конкурсе «Евровидение».




Не заставляя долго себя уговаривать и ждать Ляшко стал петь. Вначале он исполнил фрагмент народной песни «Рідна мати моя», а затем перешел на исполнение другой украинской народной песни «Два кольори».



Стоит отметить, что артистический дар является одной из сильных сторон украинского политика, указывает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Ляшко часто позволяет себе выступления с явной артистической ноткой, что выражается в его голосе, построении фраз, сравнениях и аллегориях, а также жестах.


Как недавно сообщалось, не прочь политик и станцевать.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК