Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Сочи 1,2 тысячи человек в купальниках спустились с горы и установили новый рекорд Гиннесса
Эксклюзив

В Сочи 1,2 тысячи человек в купальниках спустились с горы и установили новый рекорд Гиннесса

305


В Сочи 1,2 тысячи человек в купальниках спустились с горы и установили новый рекорд Гиннесса
В Сочи установили новый рекорд для Книги Гиннесса. 1,2 тысячи человек одновременно спустились с одной из гор в купальниках.


Это позволило установить новый рекорд по наиболее массовому спуску в соответствующем наряде. Мероприятие проходило на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор». В Кавказских горах уже завершается наиболее масштабный и необычный карнавал под названием BoogelWoogel. В течение четырех дней на фестивале побывали приблизительно 20 тысяч человек. Все участники скатывались с гор, надев карнавальные костюмы. В том же наряде они прыгали в бассейн с трамплина.




Помимо этого, непосредственно на склоне музыканты в составе духового оркестра на сноубордах и лыжах исполнили ряд композиций. При этом в рамках программы проводился пляжный волейбол на снежном покрытии, а также конкурс за титул самой красивой покорительницы гор. Новый рекорд Гиннесса стал пиком мероприятий высокогорного фестиваля. В минувшем году в рамках проведения откровенного заезда участие в заезде приняли 1008 человек, а в этот раз участниками стали более 1,2 тысяч.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК