Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Египет 2017, когда откроют: новости для туристов на сегодня, 12 апреля
Эксклюзив

Египет 2017, когда откроют: новости для туристов на сегодня, 12 апреля

250


Египет 2017, когда откроют: новости для туристов на сегодня, 12 апреля
Самые свежие новости, связанные с возможностью возобновления авиаполетов из России в Египет, указывают на продолжающееся взаимодействие представителей двух стран, которые к данному моменту вышли, что называется, на финишную прямую. Ожидается, что вскоре этот вопрос будет разрешен.

После чудовищного теракта египетские спецслужбы провели необходимые мероприятия, чтобы вернуть туристический поток из РФ. В частности, местные аэропорты получили дополнительную систему безопасности.
В скором времени представители из России ее проверят и в том случае, если все претензии уйдут в прошлое, то граждане РФ смогут вновь получить возможность отдыхать на египетских курортах. Они настолько популярны, что уже сегодня россияне готовы лететь в Египет, несмотря на то, что до конца решение о возобновлении полетов не принято.




На текущий момент фигурирует осень текущего года в качестве даты восстановления авиационного сообщения между двумя странами.

Напомним, полеты российских самолетов в Египет были приостановлены в ноябре 2015 года после террористического акта на борту лайнера из РФ, который направлялся в Санкт-Петербург из Шарм-эш-Шейха. В результате крушения погибли 224 человека, большинство из них - россияне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК