Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пасха 2017: Как сделать оберег на удачу из крашенки
Эксклюзив

Пасха 2017: Как сделать оберег на удачу из крашенки

294


Пасха 2017: Как сделать оберег на удачу из крашенки

В преддверии светлого праздника Пасхи ведущая «Все буде добре» с приглашенным экспертом расскажут, как гадать по соломе и привлечь удачу на весь год, передает Joinfo.ua.


Есть масса способов окрашивания яиц. Какие то очень простые, знакомые нам с детства, какие то сложнее, и стоит испортить десятки яиц, что бы получилось красиво. В новом выпуске любимого шоу, победительница «Битвы экстрасенсов» Яна Пасынкова, покажет очень простой, но в тоже время необычный способ, с которым справятся и взрослые и дети.




Для этого вам понадобиться пена для бритья, акриловые краски и пустое яйцо. Удивлены? Но поверьте пена для бритья в сочетании с красками создаст непревзойденный результат.


Как все будет выглядеть в конечном результате и все секреты создания оберега на удачу вы увидите в новом выпуске.


А если вы любите гадание, то новый способ точно не оставит вас равнодушным. Экстрасенс покажет гадания на соломе, объяснит, как с помощью вереска призвать удачу в дом и зачем нужно ходить по утренней росе в день Пасхи.


Наш журналист Валентина Джамилома уже опробовала технику окрашивания яиц и уверяет, что таких космических крашенок, она еще не видела.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК