Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Кемерове в честь акции «Полгода до фестиваля» прошёл танцевальный флешмоб
Эксклюзив

В Кемерове в честь акции «Полгода до фестиваля» прошёл танцевальный флешмоб

260


В Кемерове в честь акции «Полгода до фестиваля» прошёл танцевальный флешмоб
На площади театра драмы имени А. Луначарского Кемеровской области проходил флешмоб «Мы вместе». В мероприятии участвовали 300 жителей Кузбасса.

В Кемерове 17 апреля проходил флешмоб, приуроченный к фестивалю Всемирного дня молодёжи и студентов России. Событие собрало более 300 жителей кемеровской области.
В празднование акции «Полгода до фестиваля» участвовали различные молодежные организации, студенты и школьники, которые исполнили песню и ранее изученный танец. Также всеми желающими было написано послание, которое российская делегация повезет в г. Сочи в октябре 2017 года. После, организаторы фестиваля обработают и сформулируют единое пожелание от молодёжи Кузбасса, которое будет помещено в «Капсулу времени» и передано в центральный оргкомитет фестиваля.




Напомним, что от Кузбасса на фестиваль поедут лучшие из кузбасского студенчества и молодёжи, которые добились немалых успехов как в науке, так и в творчестве. Всего в делегации будет 45 человек. Область отправит ещё 40 волонтёров, предварительно прошедших обучение. Для всех желающих поучаствовать на сайте russia2017.com есть анкета, которую можно заполнить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК