Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ивановской области дети обнаружили у кладбища труп 45-летнего мужчины
Эксклюзив

В Ивановской области дети обнаружили у кладбища труп 45-летнего мужчины

372


В Ивановской области дети обнаружили у кладбища труп 45-летнего мужчины
В городе Фурманов, входящем в состав Ивановской области, дети обнаружили у кладбища труп 45-летнего мужчины. На теле покойного при осмотре специалистами были выявлены следы насильственной смерти, уточняют в пресс-ведомстве СУ СКР региона.


По имеющимся данным, 18 апреля в полицию обратилась жительница Фурманова, рассказавшая, что 16 апреля, на Пасху, пошла с супругом на кладбище, но там потеряла его из поля зрения. После этого мужчина не выходил на связь и домой не вернулся, но почему заявительница ждала два дня, прежде чем обратиться за помощью, неизвестно. В тот же день дети, игравшие в заброшенном здании, размещенном на улице Парижской Коммуны, выявили труп мужчины и позже выяснилось, что это 45-летний пропавший. На теле покойного в ходе осмотра правоохранители отметили множественные огнестрельные ранения.
В ходе расследования представители СУ СКР Ивановской области нашли свидетелей, видевших, как с покойным в "заброшку" заходил еще один мужчина, также удалось получить его описание. В итоге стражи порядка задержали предполагаемого подозреваемого и сейчас ведется следствие.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК