Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Милонов пожаловался прокурору Чайке на акцию Лобкова в центре Москвы
Эксклюзив

Милонов пожаловался прокурору Чайке на акцию Лобкова в центре Москвы

196


Милонов пожаловался прокурору Чайке на акцию Лобкова в центре Москвы
Виталий Милонов, депутат Госдумы, пожаловался прокурору Юрию Чайке на проведенную акцию Павлом Лобковым в центре Москвы. Российский журналист в столице устроил фотосессию в костюме мужского полового органа.



Виталий Милонов направил обращение Гепрокурору России Юрию Чайке, в котором попросил проверить акцию Павла Лобкова, вышедшего в образе полового органа в центр Москвы. Российский депутат утверждает, что журналист появился в оскорбительном виде перед празднованием Православной Пасхи. Телеведущий также использовал в своем представлении городское украшение, а именно пасхальные яйца, которыми были украшены магистрали и улицы столицы России.
Политик Милонов отметил действия сотрудников столичной полиции, задержавшие активиста Лобкова. Сообщается, что москвичи, наблюдавшие за акцией, стали жаловаться на то, что журналист поглумился над праздником Пасхи, а также дополнительными православными атрибутами. Депутат Госдумы попросил Юрия Чайку проверить все материалы по данному делу и открыть уголовное дело по факту оскорбления чувств верующих.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК