Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как отдыхаем в мае 2017 года, календарь: выходные на майские праздники, сколько
Эксклюзив

Как отдыхаем в мае 2017 года, календарь: выходные на майские праздники, сколько

286


Как отдыхаем в мае 2017 года, календарь: выходные на майские праздники, сколько
Накануне стала доступна точная информация о количестве выходных на майские праздники в 2017 году. Как известно, май отличается большим количеством выходных. В этом отношении текущий год не станет исключением из правил.
Как известно, всегда россияне с нетерпением ждут любимых майских праздников, ведь в эти дни им предоставляются небольшие каникулы, которые можно провести с пользой. Многих интересует вопрос, сколько дней можно будет отдохнуть в этом году на Первомай и День Победы.

Майские выходные 2017: сколько отдыхаем




Выходные стартовали уже в конце апреля, ведь 29 и 30 апреля выпадают на субботу и воскресенье. В понедельник вся страна отпразднует Первомай, а во вторник 2 мая придется уже выйти на работу. Переносов праздничных дней на этот раз не будет. 28 апреля даже не будет сокращенным днем, ведь он не предпраздничный. Нужно рассчитывать только на лояльность руководства.
В связи с Днем Победы страна получит более длительный отдых - нам дадут отдохнуть четыре дня. 8 мая станет выходным из-за переноса праздничного дня 7 января.
В общей сложности россияне получат недельные каникулы. В мае это особенно ценно, ведь в это время всегда тепло, а для дачников это горячая пора. Кто-то отправится в лес на пикник, кто-то просто проведет время с детьми или в веселой компании.
Остается надеяться, что природа даст нам возможность насладиться солнышком и теплом, ведь лимит холодных дней уже исчерпан. По-крайней мере, многие в это искренне верят.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК