Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бибер первым из артистов собрал 10 миллиардов просмотров на Vevo
Эксклюзив

Бибер первым из артистов собрал 10 миллиардов просмотров на Vevo

791


Бибер первым из артистов собрал 10 миллиардов просмотров на Vevo
Фото: MediaPunch / face to face / Globallookpress.comКанадский певец Джастин Бибер стал первым артистом, который собрал десять миллиардов просмотров на Vevo. Администраторы видеосайта поздравили его в своем Twitter.

К посту прикреплен ролик с нарезкой из разных клипов исполнителя под его первый хит Baby.

В 2014 году Бибер уже поставил рекорд на Vevo: он стал самым молодым певцом, который достиг отметки в миллиард просмотров — в основном благодаря популярности Baby.

Бибер начал карьеру в 2008 году, когда ролики с его музыкальными композициями на YouTube заметил и оценил американский продюсер Скутер Браун. Он стал менеджером Бибера и заключил для него контракт с лейблом Raymond Braun Media Group (RBMG). В 2015 году его сингл What Do You Mean? возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию и Канаду.




Новый альбом Бибера Purpose вышел 13 ноября и сразу попал на первое место чарта Billboard 200. Все 13 песен новой пластинки плюс несколько бонус-треков оказались в песенном хит-параде Billboard Hot 100.

Vevo — музыкальный видеосайт, созданный как совместное предприятие крупнейших звукозаписывающих корпораций Sony Music Entertainment, Universal Music Group, Abu Dhabi Media, EMI и PHIL production. Работает с 2009 года. Vevo — одна из самых популярных среди европейских и американских музыкантов площадка для размещения клипов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК