Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хедлайнером «Евровидения-2017» станет певица Руслана
Эксклюзив

Хедлайнером «Евровидения-2017» станет певица Руслана

278


Хедлайнером «Евровидения-2017» станет певица Руслана
Популярная украинская певица Руслана станет хедлайнером музыкального конкурса «Евровидение-2017», который состоится уже в мае. В финале шоу также выступил победительница прошлогоднего состязания певица Джамала.



Руслана прославилась в 2004 году, став первой украинской победительницей музыкального проекта «Евровидение». В нынешнем году международный конкурс пройдет в Киеве, его хедлайнерами станут бывшие победительницы проекта Руслана и Джамала. Как сообщают украинские СМИ, Руслана представит гостям и участникам Евровидения свой новый сингл под энигматичным названием «It's Magical». Данную музыкальную композицию записали на двух языках: украинском и английском, однако обе версии должен объединить еще один, по словам журналистов, «загадочный» язык.
Выступление Русланы состоится уже на днях, певица проводит репетиции. Также в финале «Евровидения» споет Джамала, победившая на конкурсе в 2016 году. По данным украинской прессы, за свое выступление исполнительница потребовала рекордную сумму, гонорар звезде обойдется бюджету страны в 1 миллион гривен.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК