Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Тюмени отметят «День Гарри Поттера»
Эксклюзив

В Тюмени отметят «День Гарри Поттера»

272


В Тюмени отметят «День Гарри Поттера»
В Тюмени местные жители отметят «День Гарри Поттера». По информации от организаторов акции, они приглашают принять в ней участие всех желающих старше 18 лет.



Встреча начнется завтра в вечернее время. Для проведения мероприятия организаторы выбрали локацию под названием «Моя территория». Участники клуба любителей Гарри Поттера намерены представить широкой публике несколько небольших постановок на тему мира волшебников, описанного в фильмах и книгах серии.




Также на встрече поклонников известного волшебника пройдут традиционные конкурсы на знание цитат. Организаторы мероприятия подготовили для всех его участников особенные призы в виде значков, стикеров и прочей атрибутики на тему вселенной Гарри Поттера. В завершающей части празднования состоится показ последней части франшизы под названием «Гарри Поттер и Дары смерти».

Клуб Green Flame открылся более шести лет назад. Все его участники являются поклонниками вселенной Гарри Поттера и самого персонажа. Подобные мероприятия планируется проводить каждый год в начале мая. Именно тогда состоялась презентация первой книги серии под названием «Гарри Поттер и Философский камень». Вход на мероприятие в текущем году будет абсолютно бесплатным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК