Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алиса Вокс ушла из Ленинграда — комментарий Шнурова
Эксклюзив

Алиса Вокс ушла из Ленинграда — комментарий Шнурова

779


В последнее время Сергей Шнуров и группа «Ленинград» в основном записывали треки с женским вокалом. В песнях коллектива — в том числе и ставшем мегахитом треке «Экспонат» — звучит голос певицы Алисы Вокс, которая три года назад заменила покинувшую коллектив рыжеволосую солистку Юлию Коган. Однако теперь и Алиса ушла из группы, о чем она сообщила час назад у себя в Instagram.

Алиса Вокс ушла из Ленинграда — комментарий Шнурова


Друзья! Я приняла решение покинуть группу «Ленинград» и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!




На сегодняшнем концерте «Ленинграда» в Москве Алиса уже отсутствовала, вместо нее на сцене с музыкантами выступали две новые солистки. Фото девушек вместе со Шнуровым выложила в Instagram подруга музыканта Ника Белоцерковская, которая добавила к снимку хэштеги «дайте две» и «это не Алиса».

Кстати, по словам зрителей, бывшей вокалистке Сергей Шнуров во время концерта «передал привет» одной из песен с нецензурным названием, по которой можно предположить, что расставание не было таким уж мирным. Впрочем, возможно, лидер коллектива просто проявил свойственное ему чувство юмора.

Юлия Коган, которая в течение пяти лет была солисткой «Ленинграда», ушла из группы осенью 2013 года. Причины не сообщались: по слухам, Коган настроилась на карьеру телеведущей и много времени посвящала съемкам молодежного ток-шоу на одном из музыкальных каналов, что Шнуров посчитал противоречащим стилю «Ленинграда».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК