Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На Урале стартовал приём заявок для конкурса «Мисс Екатеринбург-2017»
Эксклюзив

На Урале стартовал приём заявок для конкурса «Мисс Екатеринбург-2017»

328


На Урале стартовал приём заявок для конкурса «Мисс Екатеринбург-2017»
На Урале стартовал приём заявок для конкурса «Мисс Екатеринбург-2017». Организаторы утверждают, что этот год будет особенным, ведь он приурочен к 20-летниму юбилею соревнований красоты и грации.



Участниц и зрителей ежегодного конкурса ожидает грандиозный концерт. На сцену выйдут все победительницы «Мисс Екатеринбург». Приглашена екатеринбурженка София Никитчук, которая завоевала титул Вице-мисс мира, а также Ирина Антоненко, которая в 2010 году прошла в финал грандиозного конкурса «Мисс Вселенная».
Организаторы шоу обещают, что все участницы на протяжении 50 дней пройдут специальную подготовку. С ними будут работать профессиональные педагоги по хореографии, дефиле, речи и даже фитнес тренеры.




Для того чтобы принять участие в конкурсе девушки должны заполнить небольшую анкету на сайте проекта: написать ФИО, дату рождения, контактные данные и ссылки на аккаунты в социальных сетях, указать образование и параметры фигуры. Также потребуется два снимка – один в полный рост, другой абсолютно без макияжа.
Однако на официальном сайте есть несколько требований отбора участниц: их возраст должен быть от 18 лет, но не старше 25; рост более 170 см; не замужем, без детей и татуировок. Девушки, которые раньше имели опыт съёмок в жанре Ню, будь то фото или видео, не подходят. Отбор будет производиться в два тура. Первый заключается в выборе участниц по данным анкет, второй – индивидуальное собеседование.
В прошлом году победительницей конкурса «Мисс Екатеринбург-2016» стала Елизавета Аниховская. Она была самой молодой участницей. В этом году девушка решила попробовать свои силы на конкурсе «Мисс Россия», однако завоевать корону ей не удалось.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК