Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евровидение 2017: Monatik своим выступлением покорил аудиторию
Эксклюзив

Евровидение 2017: Monatik своим выступлением покорил аудиторию

416


Евровидение 2017: Monatik своим выступлением покорил аудиторию

За несколько дней до конкурса Евровидение 2017 стало известно, что открывать первый полуфинал будет украинский певец Monatik, а не победительница прошлого года. Певец года за 2016 по версии M1 Music Awards исполнил свой хит "Кружит" на английском языке, передает Joinfo.ua.


Композиция "Spinning" произвела большое впечатление на иностранных гостей, которые оставили свои впечатления в комментариях под видео на канале YouTube.


Евровидение 2017: Monatik своим выступлением покорил аудиторию

"Украинский Тимберлейк", "Хороший певец", "Если бы он был одним из участников, он точно бы победил", "Надо было Монатика отправлять вместо Оторвальд", "Мне понравилась эта песня", "Когда я услышал эту песню вживую я подумал "о Боже, он великолепен", "Монатик офигенски крутой чувак!", "Никто из участников так не зажег сегодня как Монатик" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали юзеры в комментариях.




Не обошлось и без комментария из России: ""Спасибо" нашему Путену за черный пиар Евровидения, реально первый раз начал смотреть. Шумихи было дофига на всяких ток-шоу. Бедную Самойлову кремляди использовали в политических провокациях, уроды, ан-нет обломились очередная многоходовочка провалилась, хех. Это все и так ясно. Жаль что народ сильно дезинформирован агрессивной пропагандой по ТВ. Будем потихоньку разоблачать" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).



Изначально открывать шоу должна была Джамала, напоминает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Однако данное решение было принято новым шоу-продюсером Евровидения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК