Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016

530


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Козерог


Гороскоп на сегодня Козерогов предупреждает о неблагоприятном в физическом плане периоде. Вероятно заболевание, травма или эмоциональный стресс. В личных отношениях также возможна некоторая нестабильность. Гороскоп на 26 марта 2016 Козерогам рекомендует избегать стремления главенствовать. Избыток вашей внутренней энергии может испугать окружающих.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016




 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Водолей


Полная луна может подтолкнуть к духовному обновлению женщин-Водолеев. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Водолеев избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.



 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Рыбы


День связан с неприятностями в финансовой сфере, потерями и утратами. Временно по не зависящим от вас причинам вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии. Перемены в материальной жизни воспринимайте спокойно, иначе весь день может омрачиться вспышками негативных эмоций. Рекомендуется уделить повышенное внимание близким людям преклонного возраста.



 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Овен


Неблагоприятный, опасный день. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Исключите употребление алкогольных напитков. Во второй половине дня вероятны плохие известия, связанные с предстоящей деятельностью.



 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Телец


Гороскоп на сегодня Тельцам сулит энергетически сложный день. Но не пытайтесь переложить тяжесть на чужие плечи или отыграться на близких людях. Это только усугубит ситуацию. Согласно гороскопу на 26 марта 2016 Тельцам ироническое отношение к проблемам и чувство юмора позволят вам обрести утраченное равновесие.




 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016  Близнецы


Домашние дела не потребуют от вас значительных усилий, большинство проблем вы сможете решить с первого раза. Ваш жизненный потенциал на высоте. Активные действия принесут скорые результаты. Вас ждут перемены в личной жизни. Особенно это касается женщин-Близнецов. Мужчин-Близнецов могут огорчить небольшие семейные неприятности. Звезды советуют набраться терпения и ждать перемен к лучшему.






 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Рак


День крайне неблагоприятный. Пройдет он под знаком обмана и обид. Отношения с окружающими могут стать прохладными, а смелые идеи, которые вас посещали, окажутся несбыточными. Не торопитесь принимать скоропалительных решений, пустите все на самотек, и судьба сама подскажет нужное решение.



 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Лев


Тяжелый, опасный день. Неблагоприятное расположение звезд может вызвать не свойственную вам жесткость в общении. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Не увлекайтесь физическими нагрузками. Избегайте риска при работе с острыми и режущими инструментами, электрическими приборами, стеклом.




 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Дева


Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно заболевание, травма или эмоциональный стресс. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами — действуйте только проверенными способами. Возможно, женщинам-Девам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Проявите рассудительность.



 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Весы


Гороскоп на сегодня Весам говорит держаться на прежнем уровне и не расслабляться — возможны неприятные события. Также гороскоп на 26 марта 2016 Весам советует быть более сдержанными в своих амбициях и не гнаться вперед быстрее времени.



 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Скорпион


День посвящен объединению людей, благоприятен для зачатия. Не развивайте бурную деятельность, берегите силы для следующей недели. По возможности, проводите больше времени на воздухе. В личной жизни вероятны приятные неожиданности.



 Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 26.03.2016 Стрелец


Благоприятное время для осуществления замыслов. Не исключен положительный поворот событий, однако следует избегать резких, категоричных высказываний по адресу сослуживцев или разговора в повышенных тонах с начальством — вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Не давайте страстям увлечь вас в ненужный конфликт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК