Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 29 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2016, для всех знаков Зодиака

619


Гороскоп на сегодня, 29 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 29 марта, на основе данных звезд информирует знаки Зодиака о следующих событиях: Близнецы сегодня обнаружат в себе способность разрешать практически любую задачу. Водолеям потребуется проявить максимально свои лучшие качества в работе, так как дела будут спориться. Стрельцам совершенно не нужно полагаться на чьи-то обещания.

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодняшний день будет ознаменован рутинной работой. Чтобы окончательно не войти в состояние депрессии, звезды советуют что-то поменять в своей жизни, хорошенько встряхнуться.

— Телец. Вы так красноречиво высказываете свою точку зрения, что убеждаете в своей правоте даже самых неистовых оппонентов. Интересно то, что Вы сами еще недавно придерживались другого мнения.

— Близнецы. Сегодня Вы почувствуете в себе способность разрешить почти любую задачу. Главное, чтобы у Вас хватило энергии на все начинания.

— Рак. Мотивируя свой поступок стремлением учиться на чужих ошибках, компаньон не предупредит Вас о скрытых «граблях». Но Вы обнаружите их сами и в этой ситуации станете дважды победителем - и с проблемой справитесь, и недоброжелателя опозорите.

— Лев. Сегодня у Льва неожиданно для него самого могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Льва попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. День в целом обещает быть удачным.




— Девы. Мелкие неприятности вызваны простой причиной - шеф (во вторую очередь) и Звезды (в первую) решили проверить Ваше соответствие занимаемому в социуме месту. Поздравляем с зачетом.

— Весы. Вначале должно быть правильное рассуждение, затем правильное действие. Не торопитесь ставить рекорды, это беговая дорожка для одного, и единственный критерий правильности - Ваше чувство удовлетворения.

— Скорпион. Если избрали не Вас, то еще неизвестно, кому больше повезло. Это сказано со всей ответственностью, которую можно ожидать от гороскопа.

— Стрелец. Не стоит полагаться на чьи-то обещания. Тот, кто ранее в чем-то Вас уверял, сегодня может сказать: "Извини, так получилось…".

— Козерог. Очень хорошие прибыли. Шеф не поскупился, порадовал Вас еще и премией и прозрачно намекнул, что, если ни-чего не помешает, в начале следующего месяца подкинет еще.

— Водолей. Сегодня энтузиазма Водолею не занимать. Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, - в хорошем настроении Водолея или же в том, что он будет ощущать прилив сил. Окружающие к Вам будут тянуться, а работа - спориться.

— Рыбы. Хорошее здоровье, отличное настроение, одно не слава Богу - нечем заняться. Виноваты не Вы, однако, с Вас тоже кое-что спросят.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК