Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.05.2017
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.05.2017

288


Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 26.05.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о массе событий, среди которых на 26 мая можно выделить следующие: Водолеям нужно проявлять осторожность в плане новых начинаний. В отношениях с избранником Весы перейдут на крайности. Тельцов ожидается стабильность в профессиональной деятельности.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодня вряд ли удастся реализовать большое количество затей, поэтому не стоит расстраиваться, ежели ситуация будет развиваться по непредсказуемому сценарию.

Гороскоп Телец. В профессиональной деятельности сейчас вас ждет стабильность, если не начнете хитрить. Любая, даже самая невинная ложь будет нарастать как снежный ком. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе.

Гороскоп Близнецы. Некоторых Близнецов предчувствие успеха и счастья может привести к эйфории, а значит - к ошибкам. В любовных отношениях они готовы «играть не по правилам», забыв об этических нормах, когда во что бы то ни стало надо добиться желаемого.

Гороскоп Рак. Отличный день для шопинга и внешнего преображения. Если Рак задумает кардинально изменить имидж, то это пойдет ему на пользу. Кстати, и про цвет волос не забудьте.




Гороскоп Лев. День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей.

Гороскоп Дева. День повышенной активности. Вероятно, вам сегодня придется научиться управлять событиями, улавливая глубинные импульсы тенденций дня, которые обусловливают активное поведение других людей и быстрый результат работы.

Гороскоп Весы. В отношениях с избранником Весы перейдут на крайности. Противоречий будет так много, что вы решите на время расстаться. В течение дня будет немало предложений по новой работе, как в другой кампании, так и в интернете

Гороскоп Скорпион. Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека.

Гороскоп Стрелец. Во второй половине дня возможны проблемы в сексуальном общении. Вероятна некоторая холодность в отношениях, но все конфликты легко решаемы.

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу активный и плодотворный день. Появится не только интересная работа, но и новые компаньоны. Рисковать деньгами не вздумайте, а так же исключите азартные игры.

Гороскоп Водолей. День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Сейчас хорошо пройдут различные переговоры.

Гороскоп Рыбы.
Возросшие общительность и коммуникабельность могут сделать Рыб незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК