Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Васильевой вернули шесть объектов недвижимости и 325 млн рублей
Эксклюзив

Васильевой вернули шесть объектов недвижимости и 325 млн рублей

509


На просторах Интернета появилась информация, что бывшей сотруднице "Оборонсервиса" Евгении Васильевой военные следователи вернули шесть объектов недвижимости и 325 млн рублей, ранее которые находились под арестом, сообщает LifeNews.

Инсайдеры говорят, что было принято решение снять арест с имущества экс-чиновницы, в том числе с ее элитных апартаментов в доме на Молочном переулке и паркинга.

Васильевой вернули шесть объектов недвижимости и 325 млн рублей
Фото: rg.ru




Однако в следственном комитете данную информацию не подтвердили. Там сказали, что Васильева проходит по еще одному уголовному производству и невзирая на то, что она вернула 215 млн рублей ущерба и отбыла назначенное наказание судом, этого мало чтобы вся ее собственность была снята с ареста.

Напомним, экс-сотрудницу "Оборонсервиса" приговорили к пяти годам тюрьмы. Большую часть времени она отбывала под арестом дома. После оглашения приговора за махинации в мае 2015 года женщину взяли под арест. В конце августа она уже была освобождена по УДО из Владимирской колонии. Ранее Ruposters сообщал, что следственная группа проверяет причастность Евгении Васильевой, бывшей чиновницы Министерства обороны к другим преступным сговорам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК