Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пескова в красных штанах и с зелеными волосами нарисовали грудью
Эксклюзив

Пескова в красных штанах и с зелеными волосами нарисовали грудью

611


Пескова в красных штанах и с зелеными волосами нарисовали грудью
Фото: Ирина Романовская / ura.ruПетербургская художница Ирина Романовская нарисовала пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Картина традиционно выполнена грудью, сообщила автор в своем блоге в «Живом Журнале».

«Нарисовала Пескова бюстом в знаменитых красных штанах, сделав из него фрика», — озаглавила она пост.

На рисунке у представителя Кремля зеленые волосы. «Также раскрасила разными футуристическими цветами всю его одежду», — рассказала Романовская. По словам художницы, она хотела показать, что пресс-секретарь президента — самый модный и стильный. Картина называется «Стиляга».




«Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете. В таких штанах, я уверена — пресс-секретарь ближе к народу! Кстати, красные штаны уже можно дорого продать, так как эта вещь известна на всю страну», — отметила Романовская.

Рисунок сделан с фотографии, распространенной в интернете в феврале: Пескова засняли на автомойке в красных штанах, уггах и джемпере. Оригинальная публикация в Facebook была удалена через несколько дней после появления.

Ранее Романовская рисовала грудью портреты президента США Барака Обамы, депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, футболиста Лионеля Месси, актера Ленардо Ди Каприо и многих других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК