Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016

556


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Овен


Жизненный потенциал на высоком уровне. Усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Вероятно, все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете найти выход. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Вас ожидают деловые и личные свидания. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Как передает сайт Pressa Today, звезды благоприятствуют творческой работе.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Телец


Гороскоп на сегодня Тельцам советует избегать резких, категоричных высказываний и разговоров в повышенных тонах. Согласно гороскопу на 1 апреля 2016 Тельцам стоит проявить гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, последствия которого могут разрушить сложившиеся отношения.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Близнецы


Гороскоп на сегодня Близнецам не рекомендует делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Также звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Любовный гороскоп на 1 апреля 2016 Близнецам говорит не показывать свои принципы и идти на компромисс.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Лев


Гороскоп на сегодня Львам пророчит прекрасное самочувствие, отличное настроение и высокую интуицию. Согласно гороскопу на 1 апреля 2016 Львам сегодня можно направить свой энергетический потенциал в практическое русло и спланировать ближайшее будущее.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Дева


Гороскоп на сегодня Девам сулит неблагоприятный день для поездок, командировок, контактов с незнакомыми людьми. Согласно любовному гороскопу на 1 апреля 2016 Девам сегодня стоит пойти на романтическую встречу или самим организовать сюрприз для вторых половинок. Совместный досуг принесет много хороших эмоций.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Весы


Гороскоп на сегодня Весам прогнозирует плодотворный день. В этот период повышенная работоспособность связана с получением космической энергии. Согласно гороскопу на 1 апреля 2016 Весам сегодня благоприятно начинать новые дела, заключать сделки, контракты и браки.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Скорпион


Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит, что день принесет вам хорошее самочувствие. Постепенно отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию в принятии важных решений. Также, rак передает сайт Pressa Today, согласно гороскопу на 1 апреля 2016 Скорпионам уже пора задуматься о летнем отдыхе.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Стрелец


В первой половине дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя самоуверенность может привести к проблемам, травмам или болезни. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилятся магнетизм и обаяние.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Козерог


Гороскоп на сегодня Козерогам сулит время новых знакомств и приятных встреч. Но звезды предупреждают, что у некоторых представителей знака может чрезмерно проявиться честолюбивое стремление к власти и почету. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 1 апреля 2016 Козерогам не стоит злоупотреблять личной властью для привлечения поклонников или влияния на своих избранников.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Водолей


Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит вас обратиться за помощью к друзьям



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.04.2016 – Рыбы


Все дела будет даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок, для заключения брака, зачатия. Велика вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК