Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ответы на ЕГЭ 2017 по физике и литературе 6 июня, КИМы ЕГЭ по физике и литературе, расписание экзаменов в 2017 году
Эксклюзив

Ответы на ЕГЭ 2017 по физике и литературе 6 июня, КИМы ЕГЭ по физике и литературе, расписание экзаменов в 2017 году

329


Ответы на ЕГЭ 2017 по физике и литературе 6 июня, КИМы ЕГЭ по физике и литературе, расписание экзаменов в 2017 году
Повышенный интерес российские школьники проявляют к подготовке к ЕГЭ 2017 по физике и литературе. Эти предметы будут сдаваться уже завтра, 7 июня. Сейчас очень актуальным является вопрос о том, где найти в интернете готовые ответы.

Впрочем, нужно сразу же внести ясность, заметив, что соответствующей информации на просторах интернет нет. Дело в том, что утечек официальных данных в интернет в 2017 году в плане ЕГЭ не было. Это означает лишь одно: школьникам придется опираться исключительно на свои знания. Вряд ли они смогут в социальных сетях или на каких-то других интернет-ресурсах раздобыть готовые ответы на ЕГЭ по литературе и физике.

29-го мая прошли первые экзамены по ИКТ, географии и информатики, которые предстояло сдать выпускниками. Следующие экзамены были по математике. Только математику базового уровня сдавали 31 мая, а продвинутого - 2-го июня. 5-го июня 11-класники будут сдавать обществознание, а 7-го - физику и литературу.9-го числа - ЕГЭ по русскому языку.13-го июня, во вторник, состоится ЕГЭ по английскому, французскому, испанскому, немецкому языках и биологии.




15-го и 16-го июня пройдет ЕГЭ по иностранным языкам, устная часть. Многие выпускники очень сильно готовятся к этим экзаменам, так как во многих ВУЗах обращают внимание именно на баллы по иностранных языках, которые влияют на количество баллов, необходимых для поступление в желаемое учебное заведение.19-го июня - время для экзаменов по химии и истории.

Начиная с 20-го числа, состоятся резервные экзамены по географии, ИКТ и информатике (20-е июня), литература, обществознание, химия и физика (21-е число), иностранные языки, история и биология ( 22-е июня).

23-го июня будет резервные ЕГЭ только для иностранных языков. 28-го числа - резервное ЕГЭ по математике ( базовый и продвинуты уровни). 29-е июня- резерв по русскому языку. С первого июля начинается резерв по всем предметам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК