Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: где найти в интернете по паспортным данным
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: где найти в интернете по паспортным данным

793


Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: где найти в интернете по паспортным данным
Не так давно у школьников началась экзаменационная пора. В конце мая ученики девятых классов сдали иностранный язык. А чуть позже, 30 мая, учащиеся девятых классов прошли через такое испытание, как ОГЭ 2017 по русскому языку.

Сейчас среди школьников крайне актуальным является вопрос о том, где и когда можно узнать результаты ОГЭ 2017 по русскому языку. Однако пока сделать это в интернете нельзя. По-крайней мере официальной информации о том, что результаты ОГЭ по русскому языку уже опубликованы, пока не поступало. Таким образом, школьникам лучше всего запастись терпением.




Получить информацию о результатах ОГЭ 2017 можно будет с помощью официальных ресурсов. Например, http://gia.edu.ru/ru. Здесь имеется большое количество сведений, так необходимых школьникам.

Тем временем, многие школьники, которые сдали ОГЭ по русскому языку, признаются, что в 2017 году экзамен оказался сложным. В частности, некоторые моменты даже не прорабатывались с репетиторами, поэтому школьникам потребовалось приложить максимум усилий для того, чтобы получить достойный результат.

К сожалению, такие комментарии - не жалобы слабых учеников, они подкрепляются результатами прошлого года: в 2016 году более 50% школьников получили на ОГЭ по русскому языку тройки и двойки.

В дополнение ко всему, в следующем году в ОГЭ по русскому языку появится устная часть и исчезнет тестовая. Проще говоря, задания усложняются, а уровень подготовки остается прежним.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК