Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Невероятно но факт: силиконовые куклы в точности как живые
Эксклюзив

Невероятно но факт: силиконовые куклы в точности как живые

249


Невероятно но факт: силиконовые куклы в точности как живые

Напомним, ранее мы рассказывали о техасце, поймавшем шестикилограммовую лягушку, а на этот раз журналист ДжоИнфо Анна Аш подготовила информацию о "живых" силиконовых куклах, передает Joinfo.ua.


Эти куклы выглядят супер реалистично, а в Сети получили название "перерожденные дети". Пупсов изготавливают из винила или силикона, части тела "ребенка" супер гибкие, а на лице даже могут появляться эмоции и они сильно влияют на родителей, которые потеряли ребенка. Некоторые женщины даже используют эти куклы для терапии объятиями.




Доктора предупреждают людей о том, чтобы те не привязывались к кукле, так как некоторые истории доказывают, что пупс выглядит слишком реалистично.


Компания Babyclon, которая специализируется на ультрареализме и куклах-детях, выпустила также "детей аватаров" из известной картины "Аватар". Цена на такую куклу стартует от тысячи долларов.



These dolls looks super life-like. pic.twitter.com/9IGuRXTZWv


— Mashable (@mashable) 8 июня 2017 г.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее мы рассказывали об американке, которая создала платье из фантиков. Тысячи оберток от конфет пошли на создание модного и яркого образа.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК