Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку будут опубликованы 13 июня
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку будут опубликованы 13 июня

424


Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку будут опубликованы 13 июня
Относительно немного времени остается до того дня, когда будут представлены в интернете результаты ОГЭ 2017 по русскому языку. Именно к этой дисциплине школьники проявляют повышенный интерес, так как понимают ее важность.

Получить информацию о результатах ОГЭ 2017 можно будет с помощью официальных ресурсов. Например, http://gia.edu.ru/ru. Здесь имеется большое количество сведений, так необходимых школьникам. Официальные результаты ОГЭ 2017 по русскому языку появятся во всемирной паутине 13 июня. Проще говоря, остается меньше четырех дней до их опубликования.




Примечательно, что некоторые школьники, которые сдали ОГЭ по русскому языку, признаются, что в 2017 году экзамен оказался сложным. В частности, некоторые моменты даже не прорабатывались с репетиторами, поэтому школьникам потребовалось приложить максимум усилий для того, чтобы получить достойный результат.

Апелляции по результатам экзамена можно подавать в течение двух рабочих дней. Набранные баллы по русскому языку школьники узнают 26 июня, а после 20 июня начнутся пересдачи.

Говоря о девятиклассниках, в Минобразования сообщили, что результаты первого экзамена - по иностранным языкам - стали известны 6 июня. В целом они ожидаемы, большинство детей с заданием справились.

Накануне выпускники девятых классов писали ОГЭ по обществознанию, географии, химии, информатике и ИКТ. Резервные дни для них начнутся 19 июня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК