Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: где узнать в интернете и когда
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: где узнать в интернете и когда

217


Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: где узнать в интернете и когда
Среди отечественных школьников крайне актуальным является вопрос о получении результатов ОГЭ 2017. В частности, они хотят поскорее получить результаты ОГЭ 2017 по русскому языку. Дело в том, что от успешной сдачи этого предмета серьезно зависит их дальнейшее будущее.

На текущий момент в открытом доступе нет информации о результатах этого экзамена. Официальное опубликование намечено на 13 июня 2017 года. То есть школьника осталось подождать всего два дня. Полная информация будет опубликована на официальном ресурсе gia.edu.ru. Здесь девятиклассники с помощью удобного сервиса в самое ближайшее время узнают итоги ОГЭ 2017 по русскому языку, а также по остальным предметам.




Чтобы узнать результаты ОГЭ 2017, необходимо заполнить соответствующую заявку в электронном виде с указанием фамилии, имени и отчества, паспортных данных и кода регистрации ОГЭ, а также регион. Затем нужно дать согласие на обработку введённых данных.
Кроме того, в этом году москвичи также смогут получить автоматические уведомления о результатах государственной итоговой аттестации: такой сервис был запущен на портале mos.ru и в мобильном приложении "Госуслуги Москвы".
Апелляции по результатам экзамена можно подавать в течение двух рабочих дней. Набранные баллы по русскому языку школьники узнают 26 июня, а после 20 июня начнутся пересдачи.

Тем временем, многие школьники, которые сдали ОГЭ по русскому языку, признаются, что в 2017 году экзамен оказался сложным. В частности, некоторые моменты даже не прорабатывались с репетиторами, поэтому школьникам потребовалось приложить максимум усилий для того, чтобы получить достойный результат.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК