Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным доступны на официальном сайте
Эксклюзив

Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным доступны на официальном сайте

400


Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным доступны на официальном сайте
Начало лета у выпускников ассоциируется вовсе не с отдыхом, а с началом сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). В 2017 году календарь экзаменов хоть и претерпел изменения, но в целом он не сильно отличается от предыдущего года.

Узнать результаты ЕГЭ 2017 выпускники могут, как и прежде, несколькими способами. В частности, сделать это можно по месту проведения тестирования, либо же в своем образовательном учреждении. Вместе с этим самым популярным способом получения информации является интернет сайт ЕГЭ - ege.edu.ru.




Как отмечают в Министерстве образования и науки края, ЕГЭ в этом году не претерпел существенных изменений. Минимальные баллы единого государственного экзамена для поступления в вузы также остались на уровне прошлого года.

Обработка результатов обязательных ЕГЭ по русскому языку и математике в РЦИО не должна превышать 6 календарных дней после проведения испытания. За это время специалисты просканируют бланки ЕГЭ, проверят информацию, внесенную в бланки, а предметные комиссии оценят ответы на задания с развернутым ответом.

Проверка результатов ЕГЭ по остальным предметам (физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, информатика и ИКТ, английский язык, немецкий язык, французский язык и испанский язык) должна завершиться не позднее 4 календарных дней после проведения соответствующего экзамена



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК