Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016

552


Узнайте свой гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года для всех знаков Зодиака.




Гороскоп Овен


К сожалению не всегда достижение той или иной цели может принести ожидаемое удовлетворение. Связано это может быть с изменением ориентиров или же попросту «перегоревшим» желанием. Сюда же можно отнести и исчезновение мотивации после достижения поставленной цели. Выход в этой ситуации очень простой – наметить более амбициозную цель.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016




Гороскоп Телец


Даже в безвыходной на первый взгляд ситуации можно найти выход, если взглянуть на неё с другой стороны, используя сугубо прагматичный подход. Лишь бы на месте решенной проблемы не возникла новая, автором которой будете вы сами. Предстоящая неделя не принесет вам больших прибылей, но это вполне удачное время для сделок по недвижимости. В плане здоровья уделите внимание глазам.



Гороскоп Близнецы


Не редко, когда перед вами стоит масштабная задача, её решение может показаться нереальным, даже недостижимым. Тем более, когда уже вложено много усилий, а результата все нет. В такой ситуации для сомнений создается благотворная почва. Впрочем, это не ваш случай, ведь разрешение ситуации для вас наступит неожиданно, важно лишь не опускать руки и продолжать идти намеченной дорогой.



Гороскоп Рак


Впереди у вас множество дел, требующих не только времени, но и финансовых затрат. Вполне вероятно, что денег потребуется больше, чем планировалось изначально, но ведь вы уверены в успехе этого мероприятия, а значит, всегда сумеете найти решение. Середина недели хорошо подойдет для романтики, найдите на это время, ведь душевный настрой тесно связан с продуктивностью работы.



Гороскоп Лев


На этой неделе у Львов будет шанс оказать влияние на ситуацию, изменив её в свою сторону. Однако это потребует от вас не только решительности, но и хорошую осведомленность. Вот насчет последнего пункта вам и следует подумать.



Гороскоп Дева


Для Дев будущая неделя будет временем перемен, причем кардинальных. Однако зависеть все будет лишь от вашего желания что-либо изменить в своей жизни: работу, место жительства, род занятий и т.д. Кроме того, перемены касаются и вашей личной жизни, вам нужно принять, прежде всего для себя, решение – продолжать существующие связи, перейдя на новый этап отношений, или же разорвать их, если они мешают вам двигаться в правильном направлении.






Гороскоп Весы


Неделя для Весов принесет как позитивные моменты, так и определенную долю негатива. Наверное, было бы здорово нивелировать плохие события хорошими, просто наслаждаясь безмятежной стабильностью? Однако в жизни все устроено иначе, поэтому в этот период вам лучше воздержаться от принятия важных решений, способных повлиять на дальнейшую жизнь.



Гороскоп Скорпион


Отсутствие части информации не позволит вам увидеть картину произошедшего события целиком, что может привести к возникновению ссор и конфликтных ситуаций. В такой ситуации лучше не провоцировать разгорание конфликта, ведь вам все равно не удастся получить нужные ответы.



Гороскоп Стрелец


То, что ещё недавно казалось лишь фантазией, вскоре вполне может стать реальностью. Например, новый род деятельности или место жительства. Правда, к этому стоит подходить осознанно, ведь решив одни проблемы, вы можете получить новые, к которым лучше быть готовым заранее.



Гороскоп Козерог


Скрытность некоторых представителей знака на этой неделе вам только навредит. Если вы не побоитесь продемонстрировать свои таланты окружающим, во всяком случае, части из них, то с большой долей вероятности сможете добиться больших успехов.



Гороскоп Водолей


Не бойтесь полагаться на своё внутреннее чувство, подсказывающее вам как поступить в ответственный момент. Ваша интуиция может помочь вам на этой неделе в принятии важных жизненных решений. И если у кого-то интуиция связана с развитыми экстрасенсорными способностями, то в вашем случае это больше объясняется как жизненный опыт.



Гороскоп Рыбы


Если вдруг вас начнет беспокоить чувство собственной неоцененности со стороны начальства или родных, не обращайте на него внимание. Да, это вполне реально в вашем случае, но лучший выход из этой ситуации просто продолжать оставаться собой, хорошо делая своё дело, а заслуженное признание само придет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК