Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве у Храма Христа Спасителя онлайн сегодня, 17.06.2017
Эксклюзив

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве у Храма Христа Спасителя онлайн сегодня, 17.06.2017

250


Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве у Храма Христа Спасителя онлайн сегодня, 17.06.2017
Количество желающих прикоснуться к мощам Николая Чудотворца, которые выставлены в Москве в Храме Христа Спасителя, вовсе не снижается. Сегодняшний день в этом отношении должен стать показательным, так как в субботу обычно возрастает количество желающих приложиться к святыне.

Накануне представители РПЦ попросили верующих воздержаться от посещения Храма Христа Спасителя в субботу из-за большого наплыва желающих прикоснуться к мощам Николая Чудотворца. Как это бывало раньше, в субботу возрастает количество желающих и, как следствие, растет очередь к главному православному храму страны.

Согласно последним данным, среднее ожидание в очереди к мощам Николая Чудотворца в субботу может достигать 12 часов, а в будние дни - четыре часа. В прошлую субботу, 10 июня 2017 года, очередь к мощам достигла восьми километров, а ее конец доходил до станции метро "Спортивная"




Смотреть за очередью к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн можно на сайте Принесения мощей Николая Угодника в России или в соцсетях. Также в интернете можно почитать отзывы тех, кому удалось поклониться святыне.

Напомним, паломники смогут приблизиться к святыне в период с 22 мая по 12 июля. Она будет находиться в Храме Христа Спасителя. Сделать это можно с 08:00 до 21:00.

Николай Чудотворец - один из самых уважаемых и любимых святых в России. Ему на регулярной основе молятся миллионы верующих во всем мире. Прославился он тем, что совершал чудеса, что отразилось и на его имени - Чудотворец. Николай Чудотворец, согласно поверьям, исполняет различные желания и помогает человеку встать на путь истинный.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК