Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Июнь 2017: На Мурманскую область обрушился снежный циклон
Эксклюзив

Июнь 2017: На Мурманскую область обрушился снежный циклон

264


Июнь 2017: На Мурманскую область обрушился снежный циклон
В Мурманской области бушует циклон. Жители города Никеля этим утром получили новы сюрприз в сфере климатических условий. На едва заметную зеленую траву выпал мокрый снег, на что сразу отреагировали пользователи соцсетей, опубликовав соответствующие фотоснимки.



Посты сопровождались подписями о продолжении зимы на фоне дат «Июнь 2017». Синоптики ожидали подобного развития событий, поскольку периодически в регионе выпадают твердые осадки даже в начале лета. По причине снегопада в разгар летнего месяца многие вспоминают первое посещение Мурманской области в условиях выпадения зимних осадкой в теплый сезон.




По словам метеорологов, 21 июня на Кольском полуострове основную погоду будет определять циклон, который постепенно смещается в регион из Архангельской области. В целом ожидаются интенсивные дожди, порывы ветра северного направления, а температура составит не более 11 градусов тепла.

На реках в северо-восточной части области отмечаются пики весеннего половодья. В остальных водоемах фиксируется спад уровня воды, который прерывается небольшими затоплениями после дождливых дней.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК