Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку на официальном сайте: как узнать
Эксклюзив

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку на официальном сайте: как узнать

355


Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку на официальном сайте: как узнать
Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку можно получить со вчерашнего дня. Самым распространенным способом получения соответствующей информации является интернет. В частности, с помощью сайта ege.edu.ru можно получить полные результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку.

Нужно обратить внимание на такую особенность 2017 года, как ранняя публикация итогов ЕГЭ по русскому языку. Ведь изначально планировалось, что результаты будут представлены только лишь 27 июня, но затем стало ясно, что все бланки по этому предмету были обработаны на пять дней раньше, что, конечно же, порадовало выпускников.




Также нужно уточнить, что узнать результаты экзамена можно и другими способами:

• В пунктах проведения экзаменов, а именно в том, где непосредственно сдавался ОГЭ

• В своей школе на информационных стендах

• На информационных стендах в комитетах по образованию вашего региона

Напомним, свои заявления на участие в ЕГЭ 2017 по русскому языку в основной период подали около 628 тысяч участников. Для сдачи экзамена было задействовано 5,4 тысячи пунктов проведения экзаменов как в России, так и за рубежом. Традиционно русский язык является самым массовым предметом, который сдают школьники. Также он является обязательным для выпускников.

Отметим, что завершившийся основной период ЕГЭ 2017 продолжают резервные дни для сдачи всех предметов ЕГЭ, которые пройдут с 20 июня по 1 июля. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет и школьники, которые получили неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК