Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016

610


Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Овен


Вероятно, проблемы в межличностных отношениях окружат вас со всех сторон. Целый день придется заниматься обременительными обязанностями или нежелательным общением с не слишком приятными людьми. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово – иметь далеко идущие последствия.

Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016




Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016  Телец


Неблагоприятный для здоровья день. Поездки и путешествия противопоказаны. День посвятите отдыху, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Близнецы


День обещает быть трудным. Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, мнительность могут стать причиной резких, необдуманных поступков. Отсутствие такта или дипломатических талантов может привести к конфликтам, а вспыльчивость – стать препятствием при решении любых дел. В личной жизни не исключены разочарования.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Рак


Пришло время быть более открытыми и смелее высказывать свои идеи. Очень хорошее время, чтобы заняться повышением квалификации или овладением новых навыков и умений. В личной жизни вам предстоит влюбиться в того, в кого не стоит влюбляться. Но сердцу не прикажешь, и вам придется немножко пострадать.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Лев


Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями – существует вероятность ошибки или финансовой потери. Все неприятности воспринимайте без бурных эмоций – вероятно, сегодня вы не властны изменить ситуацию в свою пользу.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Дева


Жизненный потенциал начинает понижаться. Стремление помочь или оказать покровительство может привести к неосмотрительности, за которую придется долго расплачиваться. Разногласия в коллективе или негативные перемены в личной жизни могут выбить вас из колеи. Ограничьте общение.






Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Весы


Гороскоп на сегодня предупреждает, чтобы вы избегали тяжелой физической работы – возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми. Вероятны серьезные затруднения в новых делах или переосмысление намеченных целей. Суетливость или большой объем работы может значительно снизить ваш жизненный тонус.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Скорпион


Благоприятными для Скорпионов в этот день, будут путешествия, физические нагрузки, а также творческая работа. Один из лучших дней, чтобы заняться лечением, методами народной медицины. Посвятите сегодняшний день семье и своим близким людям. Сны этого дня, носят пророческий характер и могут исполняться. Если во сне, вы увидите номера, цифры, то это ведёт к хлопотам.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Стрелец


Неблагоприятное расположение звезд может вызвать несвойственную вам жесткость в общении. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Опасны перегрузки и неоправданный риск.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Козерог


Неблагоприятное расположение звезд заставит вас проявить решительность и быть собраннее. Острота суждений может привести к ссоре, ваши словесные стрелы могут больно ранить близкого человека. Особенную осмотрительность в высказываниях следует проявить женщинам-Козерогам.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Водолей


Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству. Возможны праздник или встреча, которые будут омрачены чьей-то экстравагантной выходкой, не исключено, что вашей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.



Гороскоп и астропрогноз на 7 апреля 2016 Рыбы


День не предвещает больших успехов, достижений, удач. Спокойно занимайтесь текущими делами. Закрепитесь на достигнутых позициях. Возможно, что в конце недели возникнет кризисное финансовое положение. Не принимайте предложений о легких доходах. Вас спасет то, что вы не поддаетесь иллюзиям, и вы еще больше выиграете от этого в глазах коллег и начальства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК