Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 4 июля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.07.2017
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 4 июля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.07.2017

270


Гороскоп на сегодня, 4 июля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.07.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" предупреждает представителей знаков Зодиака о следующих грядущих событиях: Стрельцам следует проявить свои таланты в искусстве и творчестве в целом. Звезды рекомендуют Рыбам побольше времени уделять людям, которые по-доброму расположены к вам. Львы же сегодня столкнутся с ложью и обманом.

Гороскоп на сегодня, 4 июля, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше всего будет посвятить отдыху, тогда как насущные дела никуда не денутся и вы сможете их разрешить в обозримом будущем.

Гороскоп Телец. Этот день опасен недоразумениями, мелкими ссорами, противостоянием. В семьях Тельцов возможны споры по поводу оформления или покупки недвижимости.

Гороскоп Близнецы. Близнецам следует внести разнообразие в семейную жизнь. Многое зависит от вашей энергичности и инициативы. Не удачный день для урегулирования вопросов наследства и продажи жилья.

Гороскоп Рак. Вы ощутите прилив энергии и сможете справиться с любыми поставленными задачами. Но начинать новые дела не стоит. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи.




Гороскоп Лев. День символизирует ложь и обман. Сегодня Львов могут уличить в искажении фактов, лжи, умалчивании. Поэтому суббота вряд ли покажется безоблачной.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве быть собраннее и энергичнее даже в незначительных делах. Ваша карьера зависит не от коллег и начальства, а от упорства и уверенности.

Гороскоп Весы. На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств.

Гороскоп Скорпион. Возможно, вы будете искать в любви постоянства и разнообразия одновременно. Если уж вы облюбовали объект поклонения, то у вас хватит терпения, чтобы добиться его взаимности, ведь вашему врожденному магнетизму так трудно противостоять.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу необходимо проявить свои таланты в творчестве, искусстве и педагогике. Для решения материальных проблем время не пришло, поэтому довольствуйтесь тем, что накопили.

Гороскоп Козерог. Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения, Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало. Сейчас вы можете не учесть всех нюансов.

Гороскоп Водолей. Возможно, наедине с компьютером вы станете проводить больше времени, чем с домашними. Ваше участие в семейных проблемах, а также работа по дому могут быть не видны, но со временем ваша семья оценит ваши заслуги по достоинству.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам больше общаться с теми людьми, которые не используют вас в своих корыстных целях. Что-то последнее время таких личностей развелось не мало.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК