Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полнолуние в июле 2017, в какие дни будет: лунный календарь на июль
Эксклюзив

Полнолуние в июле 2017, в какие дни будет: лунный календарь на июль

482


Полнолуние в июле 2017, в какие дни будет: лунный календарь на июль
В июле 2017 года полнолуние пройдет 9 июля. Оно начнется в 07:08 по московскому времени. Полнолуние в июле произойдет в знаке Козерог. Полнолуние - это пик лунного цикла, когда Луна полностью освещена лучами Солнца. Магические ритуалы на полнолуние - это ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, а также многие другие.

Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе. Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то.

Уже давно известно, что Луна, в зависимости от фазы, в которой она находится, оказывает различное влияние на людей. На энергетическом уровне Лунные фазы представляют различные виды передачи солнечной энергии, которые оказывают влияние на все виды и формы жизни на нашей планете. Поэтому от фазы Луны зависит не только самочувствие людей, но и то, как будут развиваться те или иные жизненные ситуации.




В период растущей Луны люди становятся более эмоциональными. В этот период идет накапливание энергии, а потому благоприятно любого рода планирование. В период растущей Луны хорошо составлять планы на будущее.

На убывающую Луну эмоциональность снижается. В это время благоприятно правильно растрачивать накопившуюся энергию, а потому хорошо продолжать начатое, завершать дела.

В Новолуние люди часто ощущают себя подавленными, они могут также страдать от головных болей. При новолунии у многих людей наблюдается нарушение психики, проявляются фобии и мании.

Усиливается влияние Луны и в период Полнолуния. Может проявиться бессонница, повышенная раздражительность и эмоциональность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК