Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве сегодня, 9 июля 2017 года
Эксклюзив

Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве сегодня, 9 июля 2017 года

325


Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве сегодня, 9 июля 2017 года
Время ожидания в очереди к мощам Николая Чудотворца, размещенным в храме Христа Спасителя в Москве, утром в субботу составляет 8,5 часов, сообщается на официальном сайте принесения мощей святого Николая Чудотворца в Россию.

«8 июля 2017 года, московское время: 8:30 вход в очередь для поклонения мощам святителя Николая находится на пересечении Фрунзенской набережной и 3-ой Фрунзенской улицы.Ближайшая станция метро - «Фрунзенская» или «Спортивная». Расчетное время нахождения в очереди - примерно 8,5 часов (данная оценка является приблизительной и может измениться в зависимости от количества паломников)», - говорится в сообщении.




Можно сделать вывод, что эти данные будут актуальны и сегодня, 9 июля. Вместе с этим нужно понимать, что в выходные дни число желающих приложиться к святыне обычно возрастает.

Смотреть за очередью к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн можно на сайте Принесения мощей Николая Угодника в России или в соцсетях. Также в интернете можно почитать отзывы тех, кому удалось поклониться святыне.

Напомним, 21 мая 2017 года в Москву из итальянского Бари доставили мощи одного из самых почитаемых христианских святых - Николая Чудотворца; они впервые за 930 лет покинули город.

С 22 мая по 12 июля верующие смогут приложиться к ковчегу со святыней в храме Христа Спасителя. В первый же день туда выстроилась огромная очередь - похожая на те, что стояли к поясу Богородицы в 2011 году и Дарам волхвов в 2014-м.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК