Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 13 июля, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 13 июля, для всех знаков Зодиака

303


Гороскоп на сегодня, 13 июля, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 13.07.2017, с помощью "показаний звезд" сообщает о следующем: Скорпионы сегодня столкнутся со снижением энергетического потенциала. Львам придется в довольно резкой форме доказывать свою правоту. Козерогам следует навести порядок в делах и мыслях. Тельцы должны быть готовы к серьезным переменам на работе.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2017 года, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день не предполагает спокойствия и размеренного образа жизни. Следует задействовать скрытые резервы своего организма для достижения заветных целей.

Гороскоп Телец. На работе могут произойти кардинальные изменения. Не исключен переход на новое место со свободным графиком и более высокой оплатой.

Гороскоп Близнецы. Благоприятна торговая деятельность, которая может принести вам немалую прибыль. Вам придется использовать дальние связи или съездить в зарубежную командировку.

Гороскоп Рак. Раку можно рассчитывать на поддержку друзей, если появятся трудности в профессиональных делах. Споры на работе лучше исключите, иначе угодите в опалу к шефу.




Гороскоп Лев. Вам придется в резкой форме доказывать свою правоту, и все равно вы не сумеете добиться намеченного, особенно если дело касается финансов.

Гороскоп Дева. Сейчас подходящее время для проявления активности. То, что раньше представляло определенную сложность, на данный момент окажется по плечу. Главное - не лениться.

Гороскоп Весы. Звезды обещают Весам заметный прогресс в рабочих делах. Вы сможете так вырваться вперед, что даже начальство удивится.

Гороскоп Скорпион. Вероятно снижение энергетики Скорпионов. Появится склонность к жалобам, нытью, хандре и к сексуальным расстройствам, инфекционным заболеваниям.

Гороскоп Стрелец. У вас достаточно сил и энергии. Постарайтесь выкроить больше времени для занятий, которые действительно доставляют вам удовольствие.

Гороскоп Козерог. Козерогу необходимо навести порядок в делах и мыслях. Вы слишком серьезно подходите к тому, что не имеет значения. В карьере удастся проложить путь к цели.

Гороскоп Водолей. Начиная с этого дня вы можете оказаться отрезанными от источников полезной информации, что может поставить вас в зависимость от случайностей.

Гороскоп Рыбы. Если на работе не все будет идти так, как бы этого хотелось, не расстраивайтесь, все компенсируется в чем-то другом. Серьезных неприятностей не ожидается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК