Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016

605


Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Овен


Люди этого знака, сегодня смело могут порадовать себя и родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их доход сегодня, обещает существенно вырасти. Возможно сегодня, вы услышите приятную новость, которая изменит вашу дальнейшую жизнь. Удачный период для покупки домашнего животного.

Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016




 Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Телец


Гороскоп на сегодня советует Тельцам различного рода договора. Если вы их и заключаете, то внимательно читайте каждый пункт документа и основательно анализируйте, чтоб потом не было плохих последствий.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Близнецы


Сегодняшний день не оставляет Близнецам шанса проявить собственное «Я», причём ни в одной жизненной сфере. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.



 Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Рак


Желая достичь профессиональных высот, вы будете сегодня, много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы не будут волновать и рассматриваться как первоочередные. Супружеские отношения станут крепче, и вам захочет новизны.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Лев


Львов, сегодня ожидает значительный спад в финансовом положении. Возможны очень большие и совсем непредвиденные траты, в результате которых, вам будет трудно в дальнейшем восстановить прежний уровень жизни. В личной жизни, вас тоже могут ожидать противоречивые тенденции — забота о близком человеке, может послужить разочарование в нем.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Дева


Успех этого дня, будет сопровождать людей, которые занимаются творческой деятельностью. Постарайтесь не обращать внимание на разные сплетни, которые распускают ваши недоброжелатели. Сегодня также возможно ухудшение отношений с родственниками, которые вас в очередной раз не поймут. Но не изменяйте своим убеждениям и не идите на сделку с совестью.






Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Весы


Вы во всем всех подозреваете. Не напрягайтесь так. Все случается само собой. Никто вас не предает, просто так слаживаются обстоятельства.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Скорпион


От Скорпионов, этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у этого знака, будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций, удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно именно сегодня, вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план. Некоторым людям, возможно повезёт с выигрышем, или удастся осуществить удачную покупку.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Стрелец


Начальство непременно оценит ваш энтузиазм и рвение. Громко высказывайтесь вслух свои идеи. Начальство это оценит. Представится великолепный шанс заметно продвинуться в карьере.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Козерог


День обещает быть тяжелым для людей этого знака. Поэтому постарайтесь не заниматься делами связанными с риском и не пускайтесь в явные авантюры. Важно сохранять этого дня спокойствие. Есть вероятность проблем со здоровьем, которые могут оказаться очень опасными.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Водолей


Вас ожидает предательство вашего друга. В этот день вы будете очень разочарованы и шокированы. Но ничего, пусть всё идёт так, как идет. Все что не делается, всегда к лучшему.



Гороскоп и астропрогноз на 9 апреля 2016 Рыбы


Этот день будет неблагоприятным для Рыб. Постарайтесь этого дня не принимать никаких важных решений и избегайте ненужных разговоров. Остерегайтесь нового знакомства, которое может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Сны этого дня, могут быть вещим и обещают скоро исполнится.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК