Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербург сегодня онлайн, 20.07.2017: очередь, где занимать
Эксклюзив

Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербург сегодня онлайн, 20.07.2017: очередь, где занимать

246


Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербург сегодня онлайн, 20.07.2017: очередь, где занимать
Мощи Николая Чудотворца, которые с недавнего времени находятся в Санкт-Петербурге, приковывают большое внимание со стороны верующих россиян. Главный вопрос с их стороны заключается в том, сколько времени нужно потрать на ожидание в очереди к храму, где имеются мощи.

По этому поводу накануне появилась информация со стороны пресс-центра Штаба принесения мощей в Северной столице России. Отмечается, что среднее время ожидания в очереди составляет пять с половиной часов. "В настоящее время вход в общую очередь расположен на улице Миргородской. Время ожидания в очереди составляет около 5,5 часов. Вход в социальную очередь находится у надвратной церкви при входе в Лавру. Время ожидания в социальной очереди около часа", - рассказали в штабе.




Примечательно выделить то обстоятельство, что в Санкт-Петербург в массовом порядке прибывают паломники из Ленинградской и Новгородской областей, а также из Эстонии.

Представитель штаба отметил, что в связи с ростом временного интервала ожидания в общей очереди, вход в нее 17 июля закрыли в 20:00. По прогнозам сегодня, 20 июля, очередь может быть ограничена на вход в 19:30.

На сегодняшний день 95 тысяч человек уже поклонилось святыне. Социальные очереди прошли 9 тысяч человек.

Напомним, мощи святого были доставлены в Петербург 13 июля для поклонения в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры до 28 июля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК