Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 24 - 30 июля 2017 года
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 24 - 30 июля 2017 года

281


Любовный гороскоп на 24 - 30 июля 2017 года

На этой неделе Венера будет противостоять Сатурну. Эта энергия будет препятствовать тому, что мы хотим получить в любви, отмечает Joinfo.ua. Что ждет вас на этой неделе вы сможете узнать в нашем любовном гороскопе.


Вас также заинтересует материал: Язвительный гороскоп: вся правда о знаках зодиаках без прикрас.


Противостояние Венера-Сатурн - как это скажется на каждом из знаков


Овен
В начале недели будет ситуация, которая может быть конфликтной для вас и вашего супруга. Он или она может выразить негативное мнение о принятом вами решении или идее. В результате, вы будете чувствовать себя менее защищенным. Не позволяйте разногласиям нарушить гармонию.


Телец
Разногласие с вашим партнером на этой неделе вполне возможно. В частности есть риск поссориться на почве финансов. Помните, для Тельцов важно знать о том, что их материальные сбережения в безопаности, для того, чтобы быть счастливыми.


Любовный гороскоп на 24 - 30 июля 2017 года

Близнецы
Романтика на этой неделе может для вас остаться мечтой. Независимо от того, что вы делаете, это может заставить вас чувствовать себя менее привлекательным и ценным. Но есть и другой сценарий развития событий - сложный период в жизни любимого человека. Так или иначе, сейчас не луший период для романтики, есть смысл заземлиться и сосредоточиться на накопишихся делах.


Рак


Что касается любви, то на этой неделе вам будет просто не до нее. Все необходимые задачи, которые требуют внимания, упадут на ваши плечи. В партнерских отношениях астрологи советуют на этой неделе не отмалчиваться, а своевременно проговаривать все с вашей половиной.


Лев


Рожденные под знаком Льва на старте новой недели могут поувствовать некоторые ограничения на личном фронте. Рекомендуем вам отпустить в свободное плаванье все, что не сложилось и сосредоточиться на планах на будущее.


Любовный гороскоп на 24 - 30 июля 2017 года

Дева
Семейные обязанности могут помешать вашему счастью. Вы можете попросить вашего партнера взять на себя больше ответственности. Это может быть критической точкой как для него, так и для вас. Зато эта неделя хороша для карьерного роста.




Весы


Ваши представления о любви будут глубже, нежели это может предложить жизнь. Если вам нужен совет по делам любовным, настоятельно рекомендуем не обращаться за ним к родственникаи и держать язык за зубами. Иначе есть риск, что вы потерпите неудачу. Конец недели компенсирует все то отрицательное, что было по факту ее начала, и встреча с любимым человеком подарит вам настоящую радость.


Скорпион


Начло недели сулит вам финансовый кризис. Помощь придет от вашей половинки. Даже если вы не очень будете готовы к денежным подаркам, рекомендуем принять их - ведь вы этого достойны!


Стрелец

Ваш партнер хочет сохранить гармонию в отношениях, но на этой неделе вы можете чувствовать себя немного дискомфортно - личная ответственность в какой-то момент будет тянуть вас вниз, и это будет затмевать всю романтику в вашей жизни. К счастью, выходные дни подарят приятные минуты, так что есть смысл немного потерпеть. Если вы одиноки, шансы встретить своб любовь достаточно высоки.


Козерог


Неопределенность, которую вы увствуете в любви, будет способствовать пессимистическому настрою. Рекомендует проанализировать почему так происходит и что является причиной и первоисточником. Поделитесь с близкими своими заботами, в противном случае вы будете продолжать чувствовать себя плохо.


Любовный гороскоп на 24 - 30 июля 2017 года



Водолей


Не все гармонично будет на любовном фронте и у Водолеев. Вы услышите массу критики в свой адрес от близких и родственников, особенно по поводу вашего избранника или избранницы. Определитесь на какой позиции стоите именно вы, но принимайте решение самостоятельно.


Рыбы


Рыбы будут особенно привлекательны на этой неделе для противоположного пола, и это не останется незамеченным. Если вы одиноки, у вас есть все шансы найти свою любовь.


Наш журналист Ольга Барышникова также рекомендует подписчикам ДжоИнфоМедиа, познакомиться с материалом: 25 оригинальных идей для парных тату.


Любви вам и гармонии во всем!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК