Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге сосед надругался над 11-летним мальчиком
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге сосед надругался над 11-летним мальчиком

337


В Санкт-Петербурге сосед надругался над 11-летним мальчиком
На территории Санкт-Петербурга взрослый мужчина надругался над 11-летним мальчиком, у матери которого снимал комнату в квартире. Заявление на соседа написала родительница потерпевшего малолетнего, уточняют в пресс-ведомстве МВД по Северной столице.


Накануне в полицию Петербурга обратилась 43-летняя гражданка, которая сообщила о том, что ее 11-летний сын подвергся сексуальному насилию со стороны взрослого соседа. По ее словам, инцидент имел место в минувшую субботу в квартире, где она проживает. Ранее женщина сдала комнату мужчине, также вместе с ней в жилплощади проживал 11-летний сын, который находился на домашнем обучении. Сосед по жилью набросился на потерпевшего и надругался над ним, после чего поспешно покинул квартиру со всеми вещами и больше не появлялся.
Сотрудники органов правопорядка Петербурга оставленное гражданкой заявление приняли, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ведутся активные поиски предполагаемого злоумышленника, по указанному факту также возбуждено уголовное делопроизводство.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК