Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конец света в 2017 году: 19 августа - будет или нет, предсказания Матроны
Эксклюзив

Конец света в 2017 году: 19 августа - будет или нет, предсказания Матроны

249


Конец света в 2017 году: 19 августа - будет или нет, предсказания Матроны
Новости о конце света уже далеко не первый раз распространяются в интернете. Но на этот раз все вполне серьезно. Многие предсказатели и даже ученые специалисты предсказывают конец человечества именно 19 августа. Такое сообщение вызвало панику и шквал эмоций в сети. Так что же именно случится в это день? И будет ли на самом деле конец света.

Очень предсказатели говорят об одном и том же. Все они пророчат миру конец цивилизации и страшное будущее. Несомненно, до этого момента не редко говорили о Конце Света, которое не раз уже переживало человечество. Вот только на этот раз совпадений очень много. Удивительным стало то, что пророчества в Коране, племени Майа, Ванки и Московской Матроны совпали воедино. А так же о конце света говорил и известный ученый.




Согласно ряду утверждений, блаженная Матрона предсказывала, что уже через неделю «на закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать». Однако в СМИ приводится и другая цитата, приписываемая Матроне: «Без войны все умрут. Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут. Вечером все будут на земле, а утром восстанут. И все уйдет в землю».

В этой фразе уже нет прямого намека на апокалиптические события. Доказательств того, что пользователи Сети не имеют дело с фальсификацией, тоже не приводится.

Однако конспирологов напугало не только это пророчество, но и необычные погодные явления. Речь идет, в частности, о гигантском туманном облаке, которое недавно видели жители Калифорнии. Некоторые посчитали, что облако - настоящий предвестник конца света.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК