Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Украина — Турция: наши футболисты записали важное обращение к своим болельщикам
Эксклюзив

Украина — Турция: наши футболисты записали важное обращение к своим болельщикам

213


Украина — Турция: наши футболисты записали важное обращение к своим болельщикам

Сборная Украины по футболу сыграет с Турцией в матче 7-го тура квалификации к чемпионату мира по футболу 2018 года. Поединок группы I пройдет в Харькове на ОСК "Металлист" в 21:45, 2 сентября. Футболисты нашей сборной записали обращение к своим болельщикам, передает Joinfo.ua. В это время в УЕФА уже определились с лучшим голом минувшего сезона.


Футболисты обратились к болельщикам


Так, наши футболисты в видеоролике попросили болельщиков не нарушать порядок во время проведения отборочного матча чемпионата мира-2018 против Турции.




Данное видеообращение разместила Федерация футбола Украины.





«Хотим чувствовать вашу поддержку»


"Дорогие наши болельщики. Мы хотим чувствовать вашу поддержку и делить с вами радость побед. Поединок с Турцией очень важен для нас. Придите и зарядите нас своей энергетикой.


Призываем вас болеть корректно, с уважением ко всем участникам матча. Не дайте шанса беспорядку воцариться на стадионе. Не позволим хулиганским поступкам затмить радость от игры", – говорится в видеообращении футболистов сборной Украины.


Наш журналист Амалия Червинчук напоминает, что футбольный матч Украина — Турция состоится в субботу, 2 сентября, в Харькове. Ранее мы сообщали, где и когда смотреть игру нашей сборной.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК