Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 6 знаков Зодиака которых в 2018 году ждет свадьба
Эксклюзив

6 знаков Зодиака которых в 2018 году ждет свадьба

461


6 знаков Зодиака которых в 2018 году ждет свадьба


Мы рассказывали, кого из знаков Зодиака ждет в ближайшее время роман. А кому грозит свадьба? Может быть, не прямо завтра, но не так уж и нескоро?! О том, кому готовиться к самому важному событию в жизни, рассказывает Joinfo.ua!


Телец


Телец вечно ждет больше, чем можно вообще найти, даже в теории. Потому и с людьми Тельцу порой очень, очень сложно. Стоило бы, как тореадор укрощает быка, укротить наконец-то свой характер. И вот, появится человек… а Телец будет ждать от него сказки! Притом, что вокруг будет исключительно реальность! А-а-а, что делать? Перестать наконец-то ждать сказки от жизни и посмотреть на человека рядом, который Тельца любит и готов строить с ним будущее!..


Близнецы


Близнецы умны, красивы, у них интересная работа, много интересов в жизни, характер добрый — ну вот идеально, чтобы найти любовь! Так что главное — не метаться! Подождать несколько месяцев — само рассосется, как говорится. И будет вам прекрасный брак, все как надо. А если метаться, то в суматохе и себя можно потерять, не то что любовь не найти...


6 знаков Зодиака которых в 2018 году ждет свадьба

Лев


Наконец-то Лев ощутит, что действительно чего-то хочет. Что это не просто увлечение, а и правда серьезное чувство! И что наконец-то есть шансы на уютный дом и стабильную жизнь… Так что просто ждите, Львы. Все скоро решится.


Весы


Весам стоит довериться интуиции и не проверять людей — точно ли это тот человек? Точно ли мне нужен именно он?! Нужно просто почувствовать — да, без него мне будет очень плохо. Значит, надо просто быть с ним вместе, и отставить уже свои сомнения. Можно смело начинать совместную жизнь — поверьте, она будет счастливой!




Стрелец


У вас есть человек, с которым вам хорошо — но порой кажется, что это несерьезно. Поверьте — если этот человек скажет, что все-таки хочет разделить с вами жизнь, надо соглашаться! Сколько бы вы ни сомневались — планы на жизнь лучше строить вместе, чем в одиночестве! Так что все будет хорошо. Любовь решает все проблемы!


6 знаков Зодиака которых в 2018 году ждет свадьба

Водолей


Наконец-то Водолей найдет того человека, который его понимает, чувствует его настроение, поможет пройти через любые невзгоды. Сколько бы ни было трудностей порой, любовь поможет решить все! И оставить только любовь из всех возможных чувств! Так что пора создавать семью. Возможно — даже с детьми. Возможно — дети появятся уже в 2018-м!


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что семейные конфликты бывают у всех. И, даже встретив идеального, казалось бы, человека, вы все равно можете в быту натолкнуться носом своей любовной лодки на острые углы… Не переживайте. Все знаки Зодиака ведут себя при семейных конфликтах по четкой схеме, так что просто выучите ее назубок и пользуйтесь в семейной жизни!


А тем знакам Зодиака, которых нет в этом списке, можно напомнить, что астрология астрологией, а человек сам строит свою судьбу. И что не могут, например, в этом году жениться все Водолеи. Кому-то повезет, а кому-то — в следующий раз! Но хорошо все обязательно будет.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК