Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 23 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 23 сентября 2017 года

384


Гороскоп здоровья на 23 сентября 2017 года

Травмоопасность сейчас крайне низка, однако возможно резкое обострение хронических заболеваний. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать о самолечении при гриппе и простуде: 5 главных ошибок


Гороскоп здоровья на 23 сентября 2017 года


Овен. Прислушайтесь к своему шестому чувству. Оно подскажет на какие симптомы стоит обратить внимания, а какие - ерунда и самовнушение.


Телец. Возникновение болей в животе может указывать не только на проблемы с желудком, но и на нервное перенапряжение. Не стоит расстраиваться по пустякам, берегите себя!


Близнецы. Сегодня велик риск получить травму. Действуйте обдуманно и будьте осторожными.


Рак. Неплохо было бы изменить рацион - если вы обычно едите мясо, попробуйте сменить его на рыбу, и наоборот.


Лев. Спорт должен приносить здоровье и удовольствие. Если последнего вы не получаете,задумайтесь о смене комплекса упражнений.


Дева. Вам сегодня не грозит плохое самочувствие, а вот вашим близким - увы! Постарайтесь быть рядом и оказать необходимую помощь.




Весы. Сегодня прекрасный день, чтобы порадовать себя любимого! Займитесь, тем, что вам нравится - сходите в спортзал, посетите салон красоты или просто поваляйтесь на диване.


Скорпион. Если не хотите потерять зрение, позаботьтесь о его здоровье! Не забывайте о ежедневной зарядке для глаз и попытайтесь меньше времени проводить перед экраном монитора.


Стрелец. Сегодня Стрельцов потянет на экстрим. Не стоит подавлять в себе желание испытать удовольствие, но помните о безопасности - она прежде всего.
Козерог. Отдохните сегодня! Почитайте книгу, примите ванную или сходите на занятие йогой. От шумных вечеринок в этот день лучше отказаться.


Водолей. Ваше слабое место сегодня - горло. Избегайте переохлаждения и сквозняков, а также не злоупотребляйте холодными напитками.


Рыбы. Если вы сторонник народной медицины, обратите внимание на ароматические масла. Они не хуже других средств могут справиться с различными заболеваниями.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, что фитнес убивает раковые клетки. Такое открытие сделали ученые.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК