Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 89-летняя британка избила проникшего в ее дом вора палкой и лампой
Эксклюзив

89-летняя британка избила проникшего в ее дом вора палкой и лампой

467


89-летняя британка избила проникшего в ее дом вора палкой и лампой
Фото: CHROMORANGE / Bilderbox / Globallookpress.com89-летняя жительница графства Суррей (Великобритания) прогнала проникшего к ней в дом вора, избив его различными предметами. Об этом в воскресенье, 10 апреля, сообщает The Daily Mirror.

По словам Грэйс Смит (Grace Smith), она собиралась посмотреть любимое телешоу, когда увидела на своем пороге незнакомого мужчину. Он постучался в дверь, пытаясь убедить пенсионерку, что должен показать нечто на ее заднем дворе. Когда преступник понял, что его не пропустят в дом, он оттолкнул женщину и начал искать ценные вещи, обходя комнаты.




«Ему стоило лишь слегка стукнуть меня, но на тот момент я не думала об этом. Лишь о том, что он не должен заполучить мои вещи», — сказала Смит. Поняв, что к ней проник грабитель, женщина начала бить его всем, что попадалось под руку, в том числе деревянной палкой. Когда она ударила мужчину лампой по голове, он убежал, ничего не забрав.

Правоохранительные органы начали расследование инцидента.

В ноябре 2015-го в городе Белово (Кемеровская область) полицейские задержали мужчину, пытавшегося продать пенсионерке похищенные у нее же соленья. В полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что к ней в дом пришел незнакомый мужчина и предложил приобрести за 400 рублей трехлитровую банку маринованных грибов. Взглянув на товар, женщина узнала собственную продукцию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК