Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Від пацанки до панянки: наставницы оставили участниц без одежды
Эксклюзив

Від пацанки до панянки: наставницы оставили участниц без одежды

409


Від пацанки до панянки: наставницы оставили участниц без одежды

фото: кадр из передачи

На этой неделе ученицы Школы леди получат еще один урок стиля от консультанта по имиджу Тамилы Чехович

На очередном занятии по имиджу босячкам расскажут, какая одежда должна быть в шкафу каждой леди. Что такое базовый гардероб, как и из каких элементов его создавать?
Одной теорией не ограничатся. Героиням выделят солидную сумму денег и отправят на шопинг. Но в Школе строгого режима любой бонус нужно заслужить. До приятного поощрения пацанкам предстоит преодолеть несколько барьеров. Выслушать нелестную критику прохожих о своем внешнем виде и навсегда распрощаться с одеждой, которую они носили до проекта.

"Настоящая леди всегда должна быть красиво одета. На этой неделе мы устроим ревизию в чемоданах наших героинь", – говорит Марина Кинах.




Від пацанки до панянки: наставницы оставили участниц без одежды

Ревизия скорее напоминала обряд изгнания злых духов. Ночью, в темном лесу недалеко от Школы пылал огромный костер. Вокруг пламени стояли строгие наставницы и рыдающие пацанки в обнимку со своими чемоданами.

От леопардовых легинсов, рваных джинсов, маек и платьев ядовитых оттенков костер разгорался все сильнее. А истерика пацанок была слышна на много километров вокруг. Тогда они еще не знали, что, попрощавшись со старой, вызывающей, аляповатой одеждой, они получат взамен новые, стильные, красивые обновки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК